Топ-100
Загородное строительство

Советы по украшению интерьера на праздники

Дизайн интерьера
Дизайн интерьера
Наступила зима, и Рождество не за горами! Независимо от того, приглашаете ли вы друзей и членов большой семьи или просто своих ближайших родственников, по-прежнему есть все причины для того, чтобы ваш дом выглядел празднично. Еще один сложный год подходит к концу, и в этом году нельзя пропускать украшение вашего дома и погружение в  дух рождества. На самом деле, это может быть даже важнее! Немного рождественского веселья добавит блеска и веселья в ваш дом в эти праздничные дни, особенно если вы собираетесь побыть в одиночестве или не со всеми своими друзьями и семьей. Вот почему мы составили это краткое руководство, чтобы помочь вам украсить свой дом к праздникам.

Просто, но со вкусом
Нам нравится, чтобы все было просто. Это не только сэкономит вам время, пытаясь создать идеальный рождественский образ, но и сэкономит ваши деньги на дорогих безделушках и украшениях. Украшая свой дом к праздникам, выберите один или два праздничных цвета и сохраняйте эту тему в своем доме. Вы можете сделать это с помощью гирлянд, цветов, свечей, подушек и многого другого!
праздник в доме


Познайте Хюгге
Хюгге - это датское и норвежское слово, обозначающее настроение уюта и комфортного веселья с ощущением хорошего самочувствия и удовлетворенности. В принципе, это значит быть очень уютным! Будь то только для вас и вашей семьи или для гостей тоже, нет ничего лучше, чем войти в дом и почувствовать себя уютно, тепло и комфортно. Приглушенное освещение - отличный способ привнести немного Хюгге в ваш дом в эти праздничные дни, как и ароматические свечи, множество одеял и зажженный камин (если он у вас есть!). Для дополнительного праздничного настроения вы даже можете переставить мебель так, чтобы она была обращена к вашей рождественской елке или другому праздничному украшению, чтобы создать по-настоящему теплую и уютную атмосферу.

 И украшений кучу
Какие праздники без большого количества украшений? В то время как большинство людей украшают свои деревья, многие упускают другие места вокруг дома! Украшения могут быть помещены в чаши, вазы и другие области для легкого и красивого украшения в центре. Мы рекомендуем небьющиеся украшения, особенно если у вас есть дети или домашние животные, бегающие по дому.
собака в доме



Свет, Камера, Мотор!
Огни-еще одно из важнейших праздничных украшений. Огни - это самый простой способ добавить немного праздничного настроения в ваш дом, и их нужно не просто сохранить для рождественской елки! Вы можете превратить любую комнату в вашем доме в страну чудес с помощью простых гирлянд. Они могут быть на окнах, дверях, каминных полках и многое другое.

Фальшивка - это прекрасно
Ваши друзья срубают настоящее дерево, чтобы принести его в свой дом? Они делают свои собственные календари для рождественских праздников и самодельные венки? В то время как объятия домашнего приготовления - прекрасная идея в теории, не у всех из нас есть время или желание, и это совершенно нормально. Искусственные деревья, венки и зелень так же хороши, как настоящее дерево, и на самом деле могут быть даже лучше для членов семьи, страдающих аллергией. В конце концов, фальшивка в полном порядке.

Мы надеемся, что эти советы окажутся полезными, и у вас будет замечательный отпускной сезон!

Dommix Строительно ремонтная организация. Оказываем полный спектр строительных услуг по г. Санкт-Петербург и Ленинградской области.
Мы в вконтакте.
Мы на Дзене.
Мой номер  +78129139425  +79990092959
Моя почта info@dommix.spb.ru